China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обновляет более 50 смартфонов до MIUI 12.5

Xiaomi обновляет более 50 смартфонов до MIUI 12.5

Поделиться:
03 марта, 2021
Автор: Admin2
1 181
0
Xiaomi обновляет более 50 смартфонов до MIUI 12.5

Следующим этапом развития фирменной прошивки MIUI от компании Xiaomi станет обновление 12.5. И хотя формально этот апдейт не является мажорным, в нем будет добавлено и изменено много важных моментов.

 Разработчик в очередной раз переделает и улучшит анимацию всех элементов оболочки, появится функция быстрого конвертирования изображений в PDF-документы. Также обновятся все фирменные приложения Mi, новый интерфейс получит приложение камеры и центр уведомлений. Что касается списка смартфонов, которые перейдут на MIUI 12.5, то есть здесь есть разногласия. Официально подтверждено, что распространение прошивки начнется весной, первые две волны уже объявлены.



Сначала апдейт прилетит на флагманы Mi 10T, Mi 10T Pro, Mi 10, Mi 10 Pro, Mi 11, после этого стартует более массовое обновление. Сегодня был опубликован список из 53 моделей смартфонов, которые в итоге будут обновлены до MIUI 12.5. Полностью доверять источники не стоит, но данный перечень выглядит вполне правдоподобно. Впрочем выпуск прошивок для некоторых моделей может затянуться на полгода или даже дольше. Фанатам остается лишь ждать и верить в лучшее.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео