China-Review.com.ua » Новости » Цены на Redmi Note 10 оказались ниже чем ожидали

Цены на Redmi Note 10 оказались ниже чем ожидали

Поделиться:
01 марта, 2021
Автор: Admin2
4 416
0
Цены на Redmi Note 10 оказались ниже чем ожидали

Релиз серии доступных телефонов Redmi Note 10 должен официально состояться через несколько дней, и мы уже получили сообщения от инсайдеров с ориентировочной ценой базового устройства Note 10. Как и у предыдущих поколений, цена базовой модели очень доступная.


Новая серия бюджетных смартфонов Redmi действительно не за горами, о чем свидетельствуют многочисленные утечки информации, с которыми мы столкнулись в последние дни. В Интернет просочилась видеозапись модели Note 10, а также мы смогли увидеть розничную упаковку моделей Note 10 и Note 10 Pro от Redmi.

 

Предыдущие сообщения от инсайдеров позволяли увидеть только верхнюю часть упаковки с изображением самого смартфона и обозначением модели. Новая информация поступила из источника Sistech Banna, она покрывает другую сторону упаковки, на которой нанесена розничная цена Redmi Note 10. Теперь мы можем сделать собственные выводы, является ли заявленная производителем стоимость устройства приятным сюрпризом или, скорее, разочарованием.
 

Низкая цена и новый цветовой дизайн

Согласно изображению на розничной упаковке, цена готовящейся к релизу модели Redmi Note 10 составляет 15 999 индийских рупий. Это приблизительно соответствует 180 евро / 217 долларов США.


Учитывая, что на фото конфигурация 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища и тот факт, что розничный продавец обычно ставит более высокую отпускную цену, чем рекомендованная производителем, реальный диапазон цен может быть даже ниже.
 

Мы можем ожидать диапазон от 14 000 тысяч индийских рупий. В среднем это будет приблизительно 5000 гривен, то есть, стоимость в диапазоне 157 - 168 евро / 190 - 203 доллара США. Это действительно привлекательная и невысокая цена с учетом ожидаемых спецификаций устройства, включая панель AMOLED.

Кроме того, новые сообщения указывают на то, что мы также увидим черную версию этого юбилейного смартфона. Его официальное название — Mighty Black.

Также известно содержимое комплекта поставки, в который будет входить сам смартфон Note 10, а также неуказанный адаптер для зарядки, кабель с разъемом USB type C, игла для извлечения SIM-карты из слота, гарантийный талон, руководство пользователя, а также защитный чехол для смартфона.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео