China-Review.com.ua » Новости » Ещё 20 смартфонов Xiaomi получили стабильную прошивку MIUI 12

Ещё 20 смартфонов Xiaomi получили стабильную прошивку MIUI 12

Поделиться:
25 февраля, 2021
Автор: Admin2
913
0
Ещё 20 смартфонов Xiaomi получили стабильную прошивку MIUI 12

Еще немного новостей о продуктах компании Xiaomi и ее планах по выпуску программного обеспечения. За прошедшую неделю для двух десятков смартфонов вышли стабильные бета-версии прошивок, а также финальные сборки.

Найти обновления в виде ROM уже можно на фанатском сайте, однако мы настоятельно рекомендуем дождаться, пока ваш смартфон сам предложит скачать свежую версию операционную системы. Если говорить более конкретно, то индийские версии POCO C3, POCO X3, Redmi 9 Power, POCO M3, POCO M2 Pro и Xiaomi Mi 10i получили небольшие минорные обновления.

 

Владельцы Redmi Note 9 Pro с Тайваня переходят на MIUI 12, также как и версия смартфона Xiaomi Mi Note 10 Lite для турецкого рынка. Несколько смартфонов Xiaomi и Redmi обновились в Индонезии. Европейская версия флагмана Xiaomi Mi 11 переходит на прошивку MIUI v12.1.3.0.RFDEUXM, основанную на Android 11. Если же говорить о последних обновлениях для российских пользователей, то Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro получают стабильную бету MIUI V12.0.3.0.QJDRUXM, построенную на Android 10.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео