China-Review.com.ua » Новости » Стала известна дата анонса Realme GT

Стала известна дата анонса Realme GT

Поделиться:
18 февраля, 2021
Автор: Admin2
1 109
0
Стала известна дата анонса Realme GT

Недавно в Сети появилась информация о том, что к премьере готовится модель флагманского уровня Realme GT на аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 888. Смартфон точно будет представлен на международном рынке, что уже подтвердила официально сама китайская компания. Также производитель раскрыл дату анонса.

Опубликованный тизер говорит нам о том, что формально модель будет называться Realme GT 5G. Её презентация запланирована на 4 марта 2021 года. Анонс состоится в Китае. Но чуть позже флагман нового поколения выйдет на международный рынок. Это подтвердило европейское представительно Realme.

Смартфону помимо 5-нанометрового мобильного процессора Snapdragon 888 обещают экран OLED с частотой обновления 160 Гц и тройную основную камеру с разрешением 64 Мп + 13 Мп + 13 Мп. Также мы увидим два аккумулятор ёмкостью по 2250 мАч и 125-ваттную быструю проводную зарядку.

Realme GT поступит в продажу с предустановленной операционной системой Android 11 и фирменной оболочкой Realme UI 2.0. Пользователям точно будет доступна версия с 12 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 256 ГБ.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео