China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Watch Lite получили важное обновление прошивки

Xiaomi Mi Watch Lite получили важное обновление прошивки

Поделиться:
17 февраля, 2021
Автор: Admin2
1 549
0
Xiaomi Mi Watch Lite получили важное обновление прошивки

Китайская компания Xiaomi начала распространять очередное обновление программного обеспечения для глобальной версии смарт-часов Xiaomi Mi Watch. Апдейт исправляет ряд ошибок и устраняет баги, но в этот раз не обошлось и без более интересных новшеств.

Обновление программного обеспечения проходит под номером v1.2.52. Апдейт приносит в умные часы поддержку голосового помощника Amazon Alexa. Правда, пользоваться им можно будет не везде в связи с региональными ограничениями. Появится ли поддержка виртуального ассистента, каждый пользователь узнает только после обновления программного обеспечения в своём носимом гаджете.

Второе обновление касается управления камерой. Теперь с помощью умных часов пользователи могут делать снимки. Кроме того, апдейт ускоряет пробуждение носимого гаджета и добавляет в систему несколько тем оформления для режима ожидания.

Напомним, что Xiaomi Mi Watch Lite оборудованы круглым дисплеем диаметром 1,4 дюйма с разрешением 320 x 320 пикселей. Ёмкость аккумулятора составила 230 мАч. NFC в смарт-часах не предусмотрен.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео