China-Review.com.ua » Новости » Опубликован качественный рендер Xiaomi Mi 11 Lite

Опубликован качественный рендер Xiaomi Mi 11 Lite

Поделиться:
16 февраля, 2021
Автор: Admin2
1 742
0
Опубликован качественный рендер Xiaomi Mi 11 Lite

В Сети появилось новое изображение перспективного смартфона Xiaomi Mi 11 Lite. На рендере видно, что сзади он очень похож на флагманскую модель Xiaomi Mi 11, которая уже продаётся на глобальном рынке.

Селфи-камера установлена в левом углу — так же, как у Xiaomi Mi 11. При этом экран плоский, а не изогнутый. В этом, наверное, и есть главная внешняя разница между двумя моделями. 

По слухам, Xiaomi Mi 11 Lite получит экран с кадровой частотой 120 Гц, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 732G, 6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ флэш-памяти. Также мы можем увидеть версию с поддержкой мобильных сетей пятого поколения на базе ещё неанонсированного процессора Snapdragon 775G.

Ёмкость батареи составит 4150 мАч. Кроме того, будет доступна функция быстрой зарядки мощностью 33 Вт. В главной камере будут применены сенсоры разрешением 64 Мп, 8 Мп и 5 Мп. Дата выхода всё ещё не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео