China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы примеры фотографий с камеры Xiaomi Mi 11

Опубликованы примеры фотографий с камеры Xiaomi Mi 11

Поделиться:
15 февраля, 2021
Автор: Admin2
5 156
0
Опубликованы примеры фотографий с камеры Xiaomi Mi 11

Xiaomi продолжает рекламировать свой новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 11 в Европе. На этот раз китайская компания опубликовала фотографии, сделанные на разные модули основной камеры.

Для начала отметим, что в Xiaomi Mi 11 установлена тройная основная камера. Её разрешение составляет 108 Мп + 13 Мп + 5 Мп. В главном модуле используется сенсор типа 1/1,33 дюйма, а светосила оптики составляет f/1,85. В ультраширокоугольном модуле установлен объектив с углом захвата 123 градуса. Апертура – f/2,4. В то же время 5-мегапиксельный датчик изображения используется для макросъёмки.

Примеры фотографий вы можете посмотреть ниже. Компания похвасталась портретный снимком, фотографией на основную камеру в ночном режиме, макро и фото с ультраширокоугольной камеры. Качество неплохое, но нужно держать в уме то, что фотографии могли быть отредактированы в графическом редакторе или вовсе сделаны не на Xiaomi Mi 11.

 

 

 

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео