China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустит новую прошивку на основе MIUI

Xiaomi выпустит новую прошивку на основе MIUI

Поделиться:
14 февраля, 2021
Автор: Admin2
3 251
0
Xiaomi выпустит новую прошивку на основе MIUI

Директор Xiaomi Лей Цзюнь ранее подтвердил, что компания в 2021 году хочет вернуться на рынок планшетов. Теперь уже есть информация о том, как Xiaomi будет стараться привлечь аудиторию.

Последним на данный момент планшетом компании был Xiaomi Mi Pad 4 Plus, который вышел на рынок ещё в 2018 году. Представители Xiaomi полагают, что несмотря на такой длительный перерыв у них выйдет добиться успеха на рынке планшетов.

В 2018 году в приоритете был большой размер экрана и хорошая батарея, но в нынешних планшетах ценятся флагманские однокристальные системы и хорошие камеры. Xiaomi понимает, что ей придётся проводить анализ трендов, чтобы вырваться вперёд.

Известно, что новый планшет Xiaomi Mi Pad 5 будет работать на базе программного обеспечения MIUI for Pad. Устройство должно поддерживать возможность одновременной работы с несколькими аппаратами по аналогии с функцией MIUI+, которая даёт возможность передавать экран смартфона на лэптоп. Также Xiaomi Mi Pad 5 будет поставляться вместе со стилусом. Это будет первый планшет Xiaomi с электронным пером.

Даты выхода Xiaomi Mi Pad 5 на данный момент неизвестна. О цене пока что информации нет тоже.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео