China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 11 оказался очень прочным флагманом

Xiaomi Mi 11 оказался очень прочным флагманом

Поделиться:
12 февраля, 2021
Автор: Admin2
2 020
0
Xiaomi Mi 11 оказался очень прочным флагманом

Xiaomi анонсировала на этой неделе европейскую версию своего флагманского смартфона Xiaomi Mi 11. Телефон уже попал в руки к ютуберу Заку Нильсону, ведущему на канале JerryRigEverything.

Классический набор тестирований начали с испытания на устойчивость дисплея к царапинам. Защитное стекло Gorilla Glass Victus повреждается на уровне 6 по шкале Мооса. Торцы умного телефона сделаны из металла, а не из пластика. Задняя часть смартфона изготовлена из стекла, которое царапается при усилии того же уровня, хотя сзади стоит стекло Gorilla Glass 5, а не Gorilla Glass Victus (седьмое поколение).

Устройство оснащено 6,81-дюймовым OLED-экраном. Xiaomi Mi 11 чётко реагирует на касания благодаря частоте дискретизации сенсорного слоя 480 Гц, при этом дисплей поддерживает частоту обновления изображения 120 Гц. Экран выдержал нагрев зажигалкой длительностью 20 секунд, после чего на нём возникло и осталось навсегда белое пятно.

Смартфон также не подвёл в испытании на изгиб. Несмотря на то, что во время сгибания от него было слышно глухой скрип, телефон не треснул и не поменял форму.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео