China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы фотографии нового игрового смартфона Xiaomi

Опубликованы фотографии нового игрового смартфона Xiaomi

Поделиться:
11 февраля, 2021
Автор: Admin2
1 793
0
Опубликованы фотографии нового игрового смартфона Xiaomi

Xiaomi готовит к премьеры модели игровой направленности семейства Black Shark 4. Мы увидим как минимум два устройства, которые проходят под модельными номерами KSR-A0 и PSR-A0. Обе смартфона уже упала в Google Play Console, тогда как более скромная модель PSR-A0 прошла сертификацию в TENAA. Предполагается, что это обычный Xiaomi Black Shark 4. Реальные фотографии уже есть.

Фотографии дают понять, что Xiaomi Black Shark 4 будет позиционироваться в качестве дёшевого геймерского смартфона. Он будет оборудован 7-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 865, а не новой SoC Snapdragon 888, которая выполняется по нормам 7-нм технологии.

Модель получит 12 ГБ оперативной памяти и жидкокристаллическую матрицу FHD+, а сканер отпечатков пальцев будет установлен на правом торце смартфона. Сбоку также можем видеть два механических триггера, а клавиша управления громкости обосновалась слева. Также отметим операционную систему Android 11.

В продажу Xiaomi Black Shark 4 поступит весной текущего года. Дата и выхода и цены пока что не уточняются. Ожидается, что вместе со стандартным изданием китайская компания представит версию Pro на базе чипсета Snapdragon 888.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео