China-Review.com.ua » Новости » Moto E6i представлен официально

Moto E6i представлен официально

Поделиться:
11 февраля, 2021
Автор: Admin2
984
0
Moto E6i представлен официально

Американский бренд Motorola анонсировала очень странный смартфон. Новинка называется Moto E6i. Она работает на базе операционной системы Android Go Edition, но стоит при этом очень дорого, как для характеристик.

Новинка получила 6,1-дюймовый экран Max Vision с разрешением HD+. Аппаратная платформа смартфона построена на базе восьмиядерного мобильного процессора Unisoc Tiger SC9863A с частотой до 1,6 ГГц. Под капотом устройства установлено 2 ГБ оперативной памяти и накопитель вместимостью 32 ГБ.

Для любителей фотографировать в Moto E6i предусмотрена основная камера с разрешением 13 Мп + 2 Мп. Спереди установлена фронтальная камера на базе 5-мегапиксельного датчика изображения. Сканер отпечатков пальцев в новинке есть. Он установлен на тыльной стороне.

За автономность отвечает аккумулятор на 3000 мАч Также отметим порт microUSB, разъём для подключения проводных наушников и 10-ваттную зарядку. Программной платформой служит операционная система Android 10 Go. Стоимость Moto E6i составила 180 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео