China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы впечатляющие характеристики Realme GT

Опубликованы впечатляющие характеристики Realme GT

Поделиться:
10 февраля, 2021
Автор: Admin2
3 202
0
Опубликованы впечатляющие характеристики Realme GT

Американская компания Qualcomm анонсировала мобильную систему-на-чипе Snapdragon 888 в декабре прошлого года. Сразу же после этого Realme заявила о планах в первом квартале 2021 года представить флагман на базе этой однокристальной системы. Одной из топовых новинок станет Realme GT.

Предстоящая новинка попала в базу данных китайского регулятора TENAA, благодаря чему стали известны и характеристики, и дизайн смартфона. Realme GT получит плоский дисплей с отверстием для фронтальной камеры. Но параметры камеры для любителей делать селфи пока что не уточняются.

На тыльной стороне флагмана будет установлено три оптических модуля. Разрешение телеобъектива и ультраширокоугольного модуля составит по 13 Мп. Главный модуль будет построен на базе 64-мегапиксельного датчика изображения. На лицевой стороне расположится дисплей OLED формата 3K диагональю 6,8 дюйма с поддержкой частоты обновления 160 Гц. В экран будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Realme GT поступит в продажу с Android 11, прошивкой Realme UI 2.0 и 12 ГБ оперативной памяти. Ёмкость аккумулятора составит 5000 мАч, а быстрая зарядка будет иметь мощность 125 Вт. Цена смартфона пока что не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео