China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы качественные фотографии OnePlus 9 Pro

Опубликованы качественные фотографии OnePlus 9 Pro

Поделиться:
09 февраля, 2021
Автор: Admin2
1 840
0
Опубликованы качественные фотографии OnePlus 9 Pro

В Сети опубликованы реальные фотографии флагмана OnePlus 9 Pro. Смартфон будет анонсирован в следующем месяце вместе с OnePlus 9 и версией Lite. Цена составит в зависимости от модификации в Европе 900-1000 евро.

 OnePlus 9 Pro получит Quad-камеру, в создании которой будет принимать участие компания Hasselblad. Как именно она поможет, пока что непонятно. На фото можно видеть два больших модуля и два маленьких. Возможно, грядущая новинка останется без телеобъектива. При этом смартфону приписывают 3,3-кратным зум. Вероятно, программный. Также в состав камеры войдёт лазерная автофокусировка.Флагман нового поколения будет оборудован 5-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 888. В топовой модификации смартфон получит 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Также мы увидим версию 8/128 ГБ. Ёмкость аккумулятора не уточняется. Мощность проводной зарядки составит 65 Вт, а беспроводной - 45 Вт.В OnePlus 9 Pro будет установлен дисплей Quad HD+ с поддержкой частоты обновления 120 Гц. В его основу ляжет панель OLED с интегрированным сканером отпечатков пальцев. Также отметим операционную систему Android 11, переключатель режимов Alert Slider и защиту корпуса от воды по стандарту IP68.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео