China-Review.com.ua » Новости » Секреты MIUI 12: как на MIUI быстро запустить камеру

Секреты MIUI 12: как на MIUI быстро запустить камеру

Поделиться:
09 февраля, 2021
Автор: Admin2
3 777
0
Секреты MIUI 12: как на MIUI быстро запустить камеру

За счет постоянного повышения качества съемки, современные смартфоны во многом вытеснили фотоаппараты. Фототехника используется только профессионалами при профессиональной съемке, а для любительских нужд и задач вполне подходит смартфон.

 Одним из главных достоинств смартфона является его компактный размер и постоянное нахождение "под рукой". Это позволяет делать неожиданные и крутые снимки за считанные секунды. Однако за время ввода пинкода или графического ключа, можно упустить и не заснять важный момент. У владельцев Xiaomi, Redmi, Poco под управлением MIUI 12 есть простое решение данной ситуации.

 



В настройках смартфона есть интересная функция. При ее активации, камера будет запускаться при двойном нажатии на клавишу уменьшения громкости. Все что требуется от пользователя, это зайти в настройки блокировки экрана и активировать переключатель "Быстрый запуск камеры". После этого требуется только навести камеру смартфона на объект и нажать кнопку "затвора". В этом же разделе настроек можно включать функцию защита от случайной разблокировки смартфона в кармане.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео