China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 11 представлен официально в Европе

Xiaomi Mi 11 представлен официально в Европе

Поделиться:
08 февраля, 2021
Автор: Admin2
1 903
0
Xiaomi Mi 11 представлен официально в Европе

Xiaomi официально презентовала флагман нового поколения Mi 11 в нашем регионе. Модель Xiaomi Mi 11 поступит в продажу с предустановленной операционной системой Android 1 сразу из коробки. ОС от Google будет дополнена прошивкой MIUI 12.

Новинка оборудована основной камерой с модулями на 108 Мп, 13 Мп и 5 Мп. Сенсор на 13 Мп соединён с ультраширокоугольной оптикой. Блок на 5 Мп китайская компания называет телемакромодулем. Полноценного телеобъектива в смартфоне не оказалось.

Xiaomi Mi 11 умеет снимать видео в 4K UHD с максимальной частотой 60 к/сек и в 8K UHD на скорости до 30 к/сек. Также компания отмечает поддержку HDR10+ и продвинутый ночной режим съёмки. Разрешение фронтальной камеры составило 20 Мп.

В новинке установлен лучший в мире дисплей по версии DisplayMate. Он имеет разрешение Wide Quad HD+ и диагональ 6,81 дюйма. В панель OLED интегрирован дактилоскоп. Частота обновления изображения составляет 120 Гц.

За автономность отвечает аккумулятор на 4600 мАч. Он поддерживает проводную и беспроводную зарядку. Мощность составляет 55 Вт и 50 Вт соответственно. Также отметим NFC, стереодинамики. Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 и стекло Gorilla Glass Victus на лицевой панели. Сзади установлено Gorilla Glass пятого поколения.

Стоимость Xiaomi Mi 11 в Европе составила от 749 евро. В комплект поставки будет добавлен 55-ваттный адаптер питания.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео