China-Review.com.ua » Новости » Уникальный флагман Realme Race Pro на подходе

Уникальный флагман Realme Race Pro на подходе

Поделиться:
06 февраля, 2021
Автор: Admin2
2 158
0
Уникальный флагман Realme Race Pro на подходе

Qualcomm презентовала мобильную платформу Snapdragon 888 в декабре прошлого года. Realme была одной из первых компаний, которая рассказала, что в первом квартале этого года она запустит флагман на основе данной однокристальной системы.

Представители бренда рассказали, что телефон выйдет после Китайского Нового года, который будет 12 февраля. Вероятно, он поступит в продажу как Realme Race Pro.

Грядущий смартфон будет оборудован первоклассным OLED-экраном диагональю 6,8 дюйма с разрешением 3200 х 1400 пикселей и поддержкой сверхвысокой частоты обновления изображения 160 Гц. Таких телефонов пока не было на рынке.

Смартфон должен обладать флагманской мобильной платформой Snapdragon 888. Объём оперативной памяти составит 12 ГБ. Ёмкость батареи будет равна 5000 мАч. Мощность быстрой зарядки составит более 100 Вт.

В основной камере будет установлен главный сенсор изображения с разрешением 64 Мп, а также две дополнительные камеры разрешением по 13 Мп. Вероятно, телеобъектив и ультраширокоугольный блок.

В продажу Realme Race Pro поступит с предустановленной операционной системой Android 11. Также отметим встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и NFC. Стоимость пока что не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео