China-Review.com.ua » Новости » Meizu POP Pro сильно подешевели на AliExpress

Meizu POP Pro сильно подешевели на AliExpress

Поделиться:
26 января, 2021
Автор: Admin2
1 314
0
Meizu POP Pro сильно подешевели на AliExpress

Современный рынок полностью беспроводных наушников изобилует разнообразием компаний. Отдельно стоит отметить Meizu, которая свой путь много лет назад начинала с производства аудиопродуктов. Китайская компания зарекомендовала себя на рынке TWS-решений беспроводными наушниками Meizu POP и POP 2.

Недавно в её ассортименте появилась новая модель. Новинка называется Meizu POP Pro. Она поступила в продажу на AliExpress сразу же по сниженной цене. Скидку позволяет получить промокод MEIPOP05.

Стоимость Meizu POP Pro на AliExpress составляет сейчас 2270 гривен. С указанным выше промокодом цена будет снижена почти на 150 гривен. Заказать модель можно по этой ссылке. Заметим, что за доставку в Украину придётся доплатить ещё около 50 гривен.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео