China-Review.com.ua » Новости » Meizu 18 стал доступен для предзаказа

Meizu 18 стал доступен для предзаказа

Поделиться:
25 января, 2021
Автор: Admin2
2 714
0
Meizu 18 стал доступен для предзаказа

В Китае некоторые магазины открыли приём предварительных заказов на смартфон Meizu 18. При этом от инсайдеров никакой информации о флагмане нового поколения в последнее время не появлялось.

Тем не менее, то не помешало китайским магазина опубликовать некоторые характеристики устройства. В частности, стало известно, что Meizu 18 оборудован 5-нанометровой системой-на-кристалле Snapdragon 888 в паре с 6 ГБ оперативной памяти в начальной модификации.

Флагману нового поколения обещают дисплей на органических светодиодах формата Full HD+ с частотой обновления изображения 120 Гц. Толщина  корпуса составит 8,5 мм. В продаже модель появится с операционной системой Android 10.

Ёмкость комплектной батареи не уточняется, но известно, что аккумулятор получит поддержку быстрой зарядки мощностью 100 Вт. Мощность беспроводной зарядки составит 55 Вт. О камере пока что никакой информации нет.

Meizu 18 окажется дороже, чем Xiaomi Mi 11. Цена грядущей новинки старутет с отметки 700 долларов. В то же время Xiaomi Mi 11 в Китае можно купить за 610-720 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео