China-Review.com.ua » Новости » Секреты MIUI 12: как установить все фишки MIUI 12.5 на MIUI 12

Секреты MIUI 12: как установить все фишки MIUI 12.5 на MIUI 12

Поделиться:
14 января, 2021
Автор: Admin2
8 363
0
Секреты MIUI 12: как установить все фишки MIUI 12.5 на MIUI 12

Несмотря на то, что апдейт MIUI 12.5 от Xiaomi является минорным, китайский разработчик добавил и оптимизировал множество функций. Одной из главных задач было обновление встроенного фирменного программного обеспечения. Об основных фишках мы и хотели бы рассказать.

 Часть встроенного лончера "Рабочий стол MIUI" обновилась до версия 4.22.0 (от 7 января 2021 года). Упор сделан на плавность работы, особенно заметны изменения будут на смартфонах с 90 и 120-гц дисплеями. На некоторых аппаратах появится возможность изменения облика раздела со всеми запущенными приложениями. Пользователь сможет использовать не только горизонтальное пролистывание, но и вертикальное.
 


Еще одним приложением, которое претерпело максимальное количество изменений стала галерея. Теперь Галерея MIUI является не просто софтом для просмотра изображений на смартфоне, пользователь может воспользоваться функцией редактирования. В обновленной программе появятся как упрощенные функции "бьютификации", так и тонкая ручная настройка всех параметров фотографии. Порадует Xiaomi и новыми живыми обоями, которые появятся в MIUI 12.5. И хотя некоторые новые версии приложений уже можно установить в ручном режиме, мы настоятельно не рекомендуем это делать этого и дождаться полноценной новой прошивки для вашего устройства. Любые манипуляции с файлами и системными службами могут привести к окирпичиванию устройства.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео