China-Review.com.ua » Новости » Стала известна цена Xiaomi Redmi K40 Pro

Стала известна цена Xiaomi Redmi K40 Pro

Поделиться:
11 января, 2021
Автор: Admin2
5 486
0
Стала известна цена Xiaomi Redmi K40 Pro

Уже в следующем месяце компания Xiaomi анонсирует смартфоны, который надолго может забрать себе звание самого доступного решения на рынке с 5-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 888. Речь идёт о модели Redmi K40 Pro.

Производитель официально заявил, что премьера смартфона состоится в фервале нынешнего года, но точная дата пока что остаётся неизвестно. При этом в продаже будущая новинка появится по рекомендованной цене 465 долларов за базовую модификацию на китайском рынке.

Xiaomi Redmi K40 Pro получит ёмкий аккумулятор и плоский дисплей, возможно, IPS, с повышенной частотой обновления изображения. Модель появится в продаже с предустановленной операционной системой Android 11 и прошивкой MIUI 12.5.

Напомним, что совсем недавно компания Xiaomi анонсировала модель Redmi K30S в качестве самого доступного смартфона на SNapdragon 865. Стоимость составила от 390 долларов в Китае.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео