China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi A3 получил рабочую ОС Android 11

Xiaomi Mi A3 получил рабочую ОС Android 11

Поделиться:
06 января, 2021
Автор: Admin2
1 029
0
Xiaomi Mi A3 получил рабочую ОС Android 11

В конце прошлого года компания Xiaomi выпустила нерабочее обновление с операционной системой Android 11 на смартфоны Xiaomi Mi A3. После установки устройство превращается в "кирпич" и требует визита в сервисный центр для устранения неполадок.

Китайская компания уже пообещала, что все, кто столкнулся с такой проблемой, смогут бесплатно починить смартфон в официальном сервисном центре. Также стало известно, что производитель подготовил нормальную рабочую глобальную версию программного обеспечения для Xiaomi Mi A3.

Обновление имеет номер v12.0.3.0, а размер апдейта составляет 1,4 ГБ. Вместе с новой версией операционной системы от Google оно приносит патч безопасности за декабрь прошлого года. Расслыается обновление "по воздуху". Перед установкой рекомендуется сделать резервную копию данных.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео