China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi A3 получил Android 11

Xiaomi Mi A3 получил Android 11

Поделиться:
01 января, 2021
Автор: Admin2
1 867
0
Xiaomi Mi A3 получил Android 11

Весь 2020 год компания Xiaomi пыталась обновить смартфон Xiaomi Mi A3 до Android 11. Первые три апдейт ушли в молоко из-за большого количества проблем. Но с горем пополам модель всё же получила десятую ревизию операционной системы. Под новый год компания решила порадовать пользователей подарком в виде Android 11. Но и тут без проблем не обошлось.

31 декабря 2020 года Android 11 стала доступна вместе с несколькими обновлениями системы. Размер апдейт составил около 1,4 ГБ. Но в тот же день на канале Xiaomi Global Community в Telegram появился пост, в котором производитель просит пользователь не обновлять смартфон из-за большого количества критических ошибок, которые превращают девайс в "кирпич".

Когда будет выпущено рабочее обновление, пока что не уточняется. Заметим, что помимо Xiaomi Mi A3 линейка включает ещё три смартфона. Это Xiaomi Mi A1, Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite. При обновлении программного обеспечения каждой модели возникала масса проблем, из-за чего выход актуальной ревизии постоянно откладывался.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео