China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi не будет лишать покупателей Mi 11 адаптера питания

Xiaomi не будет лишать покупателей Mi 11 адаптера питания

Поделиться:
29 декабря, 2020
Автор: Admin2
1 495
0
Xiaomi не будет лишать покупателей Mi 11 адаптера питания

Осенью компания Apple решила убрать из комплекта поставки смартфонов адаптеры питания. Xiaomi одной из первых высмеяла это решение, но анонсированный вчера Xiaomi Mi 11 тоже осталася без зарядника. Правда, если попросить, компания продаст смартфон с адаптером.

Представители китайского производителя заявили, что в продаже будет два комплекта Xiaomi Mi 11: с адаптером питания и без него. При этом стоимость не будет отличаться и составит 610/660/720 долларов в зависимости от объём оперативной памяти и встроенного флеш-накопителя. Это порадовало пользователей.

Напомним, что вчера ночью по Киеву новинка стала доступна в Китае для предварительного заказа. Версия с китайской прошивкой MIUI на днях станет доступна для предзаказа по всему миру в магазине GizTop. Старт продаж Xiaomi Mi 11 на рынке Поднебесной запланирован на 1 января 2021 года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео