China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представит флагманский роутер с поддержкой Wi-Fi 6E

Xiaomi представит флагманский роутер с поддержкой Wi-Fi 6E

Поделиться:
27 декабря, 2020
Автор: Admin2
1 683
0
Xiaomi представит флагманский роутер с поддержкой Wi-Fi 6E

В сети был опубликован новый тизер, который гласит, что 28 декабря 2020 года, т.е. уже завтра, китайская компания Хiaomi выпустит новый Wi-Fi роутер вместе со смартфонами семейства Mi 11. Он будет называться Xiaomi AX6000.

Пока характеристик граядущей новинки на просторах всемирной паутины не появлялось. При этом известно только, что устройство получит поддержку стандарта Wi-Fi 6, или 802.11ax.

Есть информация, что смартфоны Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro обзаведутся поддержкой Wi-Fi 6E. Эта же технология, наверняка, будет воплощена и в маршрутизаторе Xiaomi AX6000. Стандарт Wi-Fi 6E предусматривает выделение диапазона 6 ГГц для нелицензируемого применения в дополнение к полосам 2,4 и 5 ГГц.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео