China-Review.com.ua » Новости » Стала известна дата выхода стабильной версия MIUI 12.5

Стала известна дата выхода стабильной версия MIUI 12.5

Поделиться:
26 декабря, 2020
Автор: Admin2
2 236
0
Стала известна дата выхода стабильной версия MIUI 12.5

Ранее в этом месяце Xiaomi подтвердила появление следующей версии своей фирменной оболочки MIUI, MIUI 12.5. Теперь у нас есть некоторые подробности о бета-версии промежуточной версии (x.5) и сроках выпуска стабильной версии.



Согласно сообщению Telegram, рассылка стабильной версии MIUI 12.5 начнется в Китае в конце февраля 2021 года. Эта информация размещена на канале Xiaomi MIUI Turkey. В сообщении также упоминается, что Xiaomi не планирует начать закрытое бета-тестирование как минимум до конца 2020 года.

MIUI 12.5 будет умеренным обновлением версии MIUI 12, выпущенной еще в апреле 2020 года. В прошлом одноименные версии MIUI, такие как 11.5, 10.5 и 9.5, не приносили никаких существенных изменений. То есть Xiaomi упрощает работу с такими промежуточными вариантами скина и использует их, чтобы подготовиться к следующему значительному изменению пользовательского интерфейса.

Возвращаясь к сообщению, заметим: в нем говорится, что задержка, вероятно, связана с сезоном отпусков в Китае. Все знают, что Xiaomi обычно начинает с закрытого бета-тестирования, когда лишь немногие пользователи знакомятся с новым MIUI. При подтверждении выхода MIUI 12.5 было сказано, что компания приостановит выход своих еженедельных бета-сборок.

Позже закрытое бета-тестирование будет возобновлено и расширено до еженедельной бета-версии, прежде чем версия оболочки станет стабильной. В любом случае ожидается, что следующая версия MIUI получит новый режим рабочего стола (например, Samsung DeX), обновленную анимацию, а также несколько изменений в плане конфиденциальности. Если отчет верен, закрытое бета-тестирование начнется в январе 2021 года, и, если вы являетесь глобальным пользователем, не ожидайте, что стабильная версия появится у вас до конца первого квартала 2021 года.

Тем не менее, мы также не можем исключить возможность того, что Xiaomi анонсирует новый пользовательский интерфейс при запуске Xiaomi Mi 11. Будем ждать подробностей в ближайшие дни.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео