China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован уникальный смартфон Hisense A7 5G

Анонсирован уникальный смартфон Hisense A7 5G

Поделиться:
24 декабря, 2020
Автор: Admin2
2 371
0
Анонсирован уникальный смартфон  Hisense A7 5G

Китайская компания Hisense анонсировала уникальный смартфон. Он называется Hisense A7 5G. Это первый в мире умный телефон с поддержкой мобильных сетей пятого поколения, оснащённый чёрно-белым экраном на электронной бумаге E Ink. Стоимость составила 300 долларов.

Модель оборудована 6,7-дюймовым монохромным дисплеем с пиксельной плотностью 300 точек на дюйм. Программной оболочкой служит операционная система Android 10 со специально адаптированным пользовательским интерфейсом.

В основе Hisense A7 5G лежит мобильный процессор Unisoc Tiger T7510. Однокристальная система получила восемь ядер с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический чип PowerVR GM 9444 и модем 5G с поддержкой NSA/SA.

Новинка несёт на борту 6 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора составила 4770 мАч, а мощность быстрой зарядки по проводу – 18 Вт. В смартфоне установлено две одинарные камеры, но разрешение не уточняется. Сканер отпечатков пальцев расположен сзади.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео