China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi начнёт выпускать ноутбуки и наушники POCO

Xiaomi начнёт выпускать ноутбуки и наушники POCO

Поделиться:
20 декабря, 2020
Автор: Admin2
2 493
0
Xiaomi начнёт выпускать ноутбуки и наушники POCO

Компания Xiaomi решила сконцентрироваться на увеличении своей линейки продуктов бренда POCO. Теперь в ассортимент будут входить не только смартфоны, но и ноутбуки.

Варианты аккумуляторов для ноутбуков с модельными номерами R15B02W и R14B02W уже были согласованы местным регулятором для выхода, что означает скорый запуск. Вероятно, что под брендом POCO будут выходить уже существующие мобильные компьютеры Redmi.

Xiaomi уже анонсировала свой ноутбук на индийском рынке, но лэптопы Redmi, которые были запущены в Китае, ещё не вышли на рынок Индии. Вместе с мобильными ПК бренд POCO может анонсировать и свои первые полностью беспроводные наушники.

Комментарии

Новости Портала
Офіційно представлений дуже дешевий смартфон Redmi A5: ціна і характеристики вражають
Вчера, 22:27 0

Офіційно представлений дуже дешевий смартфон Redmi A5: ціна і характеристики вражають

Бренд Redmi представила бюджетний смартфон A5 на базі полегшеної Go-версії Android. Незважаючи на статус "ультрабюджетника", апарат оснащений "розігнаним" екраном та акумулятором ємністю понад 5000 мАг з функцією прискореної зарядки.

Назвали три моделі iPhone, які не отримають iOS 19
Вчера, 22:04 0

Назвали три моделі iPhone, які не отримають iOS 19

У мережі з'явилися нові подробиці про майбутню iOS 19, прем'єра якої запланована на WWDC. Напередодні цієї події інсайдери опублікували список iPhone, які отримають оновлення. І з нього можна дізнатися, які смартфони все ж таки не оновляться до останньої версії ОС.

Видео