China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 40 Pro+ можно купить только три дня в неделю

Huawei Mate 40 Pro+ можно купить только три дня в неделю

Поделиться:
19 декабря, 2020
Автор: Admin2
1 788
0
Huawei Mate 40 Pro+ можно купить только три дня в неделю

Китайская компания Huawei в октябре представила флагманские смартфоны на процессоре Kirin 9000 во главе с Huawei Mate 40 Pro+. Флагман продавался недолго. Его цена в модификации 12/256 ГБ в Китае составила примерно 1365 долларов. Сейчас модель вернулась в продажу, но с нюансом.

Ранее в Сети появились слухи о том, что Huawei прекращает производитство устройства. Но эту информацию быстро опровёрг один из топ-менеджеров компании. Производитель из Поднебесной продолжит продавать смартфон у себя на родине, но доступен флагман будет только три дня в неделю. Так, все желающие смогут приобрести Huawei Mate 40 Pro+ только в понедельник, среду и пятницу.

Напомним, что Huawei Mate 40 Pro+ оборудован 90-герцевым дисплеем OLED со встроенным сканером отпечатков пальцев. Ёмкость аккумулятора составляет 4400 мАч. Батарея получила поддержку быстрой зарядки по проводу мощностью 66 Вт и беспроводным путём мощностью 50 Вт.

Основная камера имеет разрешение 50 Мп + 20 Мп + 12 Мп + 8 Мп, 10-кратный зум и оптическую стабилизацию изображения. Фронтальная камера построена на базе 13-мегапиксельного сенсора. Программной платформой выступает операционная система Android 10 с прошивкой EMUI 11.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео