China-Review.com.ua » Новости » Стали известны характеристики Huawei nova 8 и nova 8 Pro

Стали известны характеристики Huawei nova 8 и nova 8 Pro

Поделиться:
15 декабря, 2020
Автор: Admin2
1 927
0
Стали известны характеристики Huawei nova 8 и nova 8 Pro

Согласно новому тизеру, уже на следующей неделе состоится очередная и, вероятно, последняя презентация китайской компании Huawei в 2020 году. В рамках мероприятия производитель анонсирует смартфоны Huawei nova 8 и nova 8 Pro.

Стандартная модель получит 90-герцевый дисплей на органических светодиодах с отверстием под одинарную фронтальную камеру на 32 Мп. Основная камера будет иметь разрешение 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Толщина корпуса при этом составит 7,64 мм.

В Huawei Nova 8 Pro мы увидим уже 120-герцевый OLED-экран, аналогичную конфигурацию Quad-камеры на тыльной панели и сдвоенную селфи-камеру с 32-Мп основным и 16-Мп ультраширокоугольным модулями.

При этом оба смартфона получат 8 ГБ оперативной памяти, накопитель вместимостью 128/256 ГБ в зависимости от модификации, поддержку 66-ваттной быстрой зарядки, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и мобильный процессор Kirin 985.

Анонс моделей состоится 23 декабря. Huawei nova 8 поступит в продажу по цене от 460 долларов. Версия Pro в начальной конфигурации обойдётся в 610 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео