China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 11: раскрыты характеристики и дата выхода

Xiaomi Mi 11: раскрыты характеристики и дата выхода

Поделиться:
09 декабря, 2020
Автор: Admin2
2 698
0
Xiaomi Mi 11: раскрыты характеристики и дата выхода

Как обычно и бывает со смартфонами от крупных компаний, о их дизайне, характеристиках и датах выхода постоянно говорят многие инсайдеры. Предстоящий смартфон Mi 11 от китайской компании Xiaomi не стал исключением.


Уже сейчас известны некоторые характеристики устройства, а также инсайдеры говорят о примерном внешнем виде устройства. Готовы ли Xiaomi если и не удивить мир, то показать по-настоящему качественный продукт?

Внешний вид


Внешне смартфон будет отличаться от того, что мы видим на предварительных рендерах - это совсем не секрет. Настоящий внешний вид устройства иногда можно увидеть за совсем небольшой срок до официального анонса смартфона.

 

  • Тем не менее, последние рендеры выглядят неплохо. В том, что корпус будет выполнен из стекла и металла, сомневаться не стоит, как и в том, что смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку.

Вопрос в том, какого размера будет сам смартфон. Диагональ экрана скорее всего будет больше 6-и дюймов. Но для тех, кто ждал ответ на iPhone 12 mini, есть небольшая надежда: ходят слухи, что Mi 11 может получить версию mini. Очень интригующе.

Возможные характеристики устройства

  • О том, что флагманское устройство Xiaomi будет работать на топовом чипе от Qualcomm, было очевидно. Ошибка вышла только в названии процессора: компания назвала свой новый чип Snapdragon 888, а не 875, как предполагалось ранее.
  • Стоит ожидать топовые типы памяти в устройстве - LPDDR5 RAM и UFS 3.1 ROM. В таком смартфоне любые операции должны выполняться быстро и четко.


 

  • Характеристики дисплея тоже вполне очевидны: это AMOLED-матрица с поддержкой высокой частоты обновления экрана 120 Гц. Разрешение экрана, по информации источника - Quad HD (1440p). Как говорилось ранее, вопросы вызывает только диагональ экрана.
  • Подробности тройной камеры раскрыты не до конца: известно, что в качестве основного модуля будет использован 108-ми МП модуль. Второй модуль - это широкоугольная камера на 13 МП, а третий - макро-объектив на 5 МП. Информации о светосиле, размере пикселя и матриц пока что нет.
  • И, наконец, аккумулятор: его объем составит почти 4800 мА/ч. Смартфон будет поддерживать быструю зарядку в 50 Вт, а также быструю беспроводную зарядку в 30 Вт. Скорее всего, смартфон будет поддерживать и функцию реверсивной зарядки.

Когда может произойти анонс?

Многие инсайдеры говорят о том, что презентация нового смартфона состоится в январе 2021-го года. Скорее всего так оно и случится: Qualcomm уже представили флагманский процессор нового поколения, и, возможно, прямо сейчас Xiaomi наводят "последние штрихи" перед анонсом смартфона.


Таким образом, Mi 11 может стать одним из первых в мире смартфонов на новой однокристальной системе Snapdragon 888.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео