China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсировала компьютерную мышь за 7 долларов

Xiaomi анонсировала компьютерную мышь за 7 долларов

Поделиться:
04 декабря, 2020
Автор: Admin2
2 508
0
Xiaomi анонсировала компьютерную мышь за 7 долларов

У Xiaomi вышла новая беспроводная мышь MIIIW. Устройство обладает специальным механизмом переключателей с низким уровнем шума, имеет функцию смены чувствительности датчика, эргономичный корпус и всё это предлагается по хорошей цене. 

MIIW имеет очень удобный для захвата дизайн. Мышка доступна в двух цветах: чёрный и белый. На корпусе есть выпуклая кнопка, с помощью которой можно настроить режим чувствительности оптического сенсора. 

Устройство работает от батареек ААА. Если их понадобится заменить, индикатор станет красным. Во время клика по мышке исходит минимальный шум. 

Подключить MIIW можно через USB-адаптер. Устройство совместимо с Windows 10 и macOS не ниже версии 10.10. Уже можно сделать предзаказ на краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin за 6 долларов. Когда мышка выйдет на рынок цена составит 7 долларов. 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео