China-Review.com.ua » Новости » Випущено оновлення додатку Безпека MIUI версії 4.5.6

Випущено оновлення додатку Безпека MIUI версії 4.5.6

Поделиться:
03 декабря, 2020
Автор: Admin2
1 703
0
Випущено оновлення додатку Безпека MIUI версії 4.5.6

Как вы знаете, в MIUI есть встроенное приложение безопасности, который имеет множество функций и защищает ваш телефон от незваных угроз, уязвимостей и тому подобное.


Ключевые особенности приложения Безопасность:
1. Очиститель: позволяет очищать кэш, мусор, устаревшие файлы, пакеты и т.д. одним нажатием.
2. Очистка памяти: очищает оперативную память одним нажатием, чтобы повысить производительность телефона, закрыв почти все программы, работающие в фоновом режиме.
3. Глубокое очищение: позволяет легко удалять повторяющиеся фотографии, видео и большие файлы, хранящиеся в памяти телефона, а также на карте памяти.
4. Сканирование безопасности: регулярно сканирует ваш телефон и установленные программы на наличие уязвимостей и угроз. Кроме того, сканирует программы перед их установкой и веб-ссылки перед открытием их в браузере.

Недавно нам пришлось столкнуться с ошибкой в ​​данном приложении, через которую пользоваться устройством было очень сложно. Решением данной ошибки стало удаление обновления программы Безопасность.
Но теперь получилось свежее обновление программы Безопасность версии 4.5.6 для пользователей, которые столкнулись с этой проблемой


Что нового:
• Исправлено известные ошибки.
• Улучшено общую производительность.

ВАЖНО
Исправлена ​​ошибка постоянной остановки приложения Безопасность

Как обновить приложение Безопасность в версии 4.5.6:
1. Перейдите к Настроек - Обновления системных программ
2. Загрузите приложение с Google Drive

Комментарии

Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео