China-Review.com.ua » Новости » Oppo может выпустить версию Oppo Find 5 Google Edition

Oppo может выпустить версию Oppo Find 5 Google Edition

Поделиться:
21 июня, 2013
5 785
3

Не секрет, что многие пользователи предпочли бы стоковую прошивку, а не глубоко модифицированную от производителя мобильных устройств. Отчасти, из-за незнания люди склонны думать, что аутентичный Android  - самый лучший вариант оболочки, ведь это оригинал. Но в большей степени, это вина некачественного ПО от разработчика мобильных устройств, в таком случае, чистый Android действительно лучше.

С другой стороны, всегда приятно, когда есть выбор: хочешь, пользуйся стоком, хочешь, фирменной ROM.

Такой выбор пользователям предоставляют многие производители. Пожалуй, самой известной компанией среди них является Samsung со своим Galaxy S4 Google Edition. Видимо, в Oppo посчитали, что они ни чем не хуже мирового лидера, и решили сделать аналогично. На своей официальной страничке в Facebook Oppo просит поклонников проголосовать: нужна ли версия Oppo Find 5 Google Edition? На данный момент большинство голосов «ЗА».

Если голосование пройдет успешно, то возможно, что в скором времени на рынке появится лимитированная серия Oppo Find 5 Google Edition, которая от текущей модели будет отличаться  ПО, таким как у смартфонов Nexus от Google.6/

Не секрет, что многие пользователи предпочли бы стоковую прошивку, а не глубоко модифицированную от производителя мобильных устройств. Отчасти, из-за незнания люди склонны думать, что аутентичный Android  - самый лучший вариант оболочки, ведь это оригинал. Но в большей степени, это вина некачественного ПО от разработчика мобильных устройств, в таком случае, чистый Android действительно лучше.  С другой стороны, всегда приятно, когда есть выбор: хочешь, пользуйся стоком, хочешь, фирменной ROM. Такой выбор пользователям предоставляют многие производители. Пожалуй, самой известной компанией среди них является Samsung со своим Galaxy S4 Google Edition. Видимо, в Oppo посчитали, что они ни чем не хуже мирового лидера, и решили сделать аналогично. На своей официальной страничке в Facebook Oppo просит поклонников проголосовать: нужна ли версия Oppo Find 5 Google Edition? На данный момент большинство голосов «ЗА». Если голосование пройдет успешно, то возможно, что в скором времени на рынке появится лимитированная серия Oppo Find 5 Google Edition, которая от текущей модели будет отличаться  ПО, таким как у смартфонов Nexus от Google.

Комментарии

Показать старые комментарии
21.06.2013 в 20:10
Gravissimus, насколько знаю в Oppo Find 5, 1 симка
21.06.2013 в 19:12
Я вроде что-то слышал, что сток не поддерживает 2 симкарты? Может ошибаюсь.
21.06.2013 в 15:50
я думал гугл выбирает с кем сотрудничать.
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео