China-Review.com.ua » Новости » Еще один смартфон обновляется до Android 11 MIUI 12

Еще один смартфон обновляется до Android 11 MIUI 12

Поделиться:
28 ноября, 2020
Автор: Admin2
2 110
0
Еще один смартфон обновляется до Android 11 MIUI 12

Компания Xiaomi уже сама начинает путаться в бесконечном количестве собственных устройств. Особенно странно выглядит то, что смартфон с одним названием могут иметь абсолютно разные характеристики.

 Бывает и обратная ситуация, когда аппараты под разными линейками и дочерними брендами являются одним и тем же. Если говорить про Redmi 9, существует множество версий данного смартфона, в зависимости от региона. Глобальная версия Redmi 9, с кодовым названием lancelot, продается в Индии под названием Redmi 9 Prime, и работает на MIUI 11. Другой индийский аппарат Redmi 9 работает из коробки на MIUI 12.



Только Xiaomi знает причины такой путаницы. Тем не менее, смартфон Redmi 9 Prime должен вскоре получить обновление MIUI 12. Апдейт выходит в Индии в ближайшие дни, следовательно и глобальная версия Redmi 9 вскоре должна обновиться. Учитывая что смартфоны Redmi получают одно мажорное обновление Android, владельцы Redmi 9 aka Redmi 9 Prime могут рассчитывать на переход под крыло Android 11, который должен состояться в начале следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео