China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi задержит MIUI 12 для еще двух смартфонов

Xiaomi задержит MIUI 12 для еще двух смартфонов

Поделиться:
22 ноября, 2020
Автор: Admin2
3 285
0
Xiaomi задержит MIUI 12 для еще двух смартфонов

Прошивка MIUI 12 вызвала огромное количество хайпа вокруг себя. Некоторые смартфоны, это касается в основном свежих флагманов, обновились достаточно давно, а некоторым приходится лишь мечтать о свежей прошивке.

 С момента полноценного анонса оболочки, который состоялся 27 апреля, владельцы Xiaomi, Redmi и Poco только и говорят о планах производителя. При этом стоит понимать, что некоторым "старичкам" и вовсе не видать MIUI 12 как своих ушей. В первоначальных планах компании Xiaomi фигурировал народный бюджетник Redmi Note 5 и его прокачанная версия Redmi Note 5 Pro, однако разработчик изменил собственные планы и отложил апдейт. Также владельцам данных смартфонов не стоит ожидать перехода на новую версию Android 10. Из коробки Xiaomi Redmi Note 5 Pro работал на операционной системе Android 7.1.2 Nougat, а позднее получил Android 8 Oreo и Android 9 Pie.


Впрочем не все так однозначно, генеральный менеджер Xiaomi Indonesia опубликовал твит, который обнадеживает. По его словам, вероятно, после выхода MIUI 12 для Redmi Note 6 и Redmi Note 7, разработчик займется более старыми версиями смартфонов. Когда это произойдет, и какие именно смартфоны перейдут на новую версию оболочки остается загадкой.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео