China-Review.com.ua » Новости » Продажи смартфонов серии Redmi Note превысили 140 млн штук

Продажи смартфонов серии Redmi Note превысили 140 млн штук

Поделиться:
19 ноября, 2020
Автор: Admin2
1 526
0
Продажи смартфонов серии Redmi Note превысили 140 млн штук

Компания Xiaomi рассказала об успехах серии Redmi Note. Первый смартфон линейки был анонсирован ещё весной 2014 года. Сейчас уже производитель продаётся модели девятого поколения.

В этом году Xiaomi представила несколько смартфонов в рамках семейства Redmi Note 9. На данный момент производитель готовит к выходу модели Redmi Note 9 5G, она же Redmi Note 9T, Redmi Note 9 4G для Китая и Redmi Note 9 Pro 5G. Последняя станет самым доступным в мире решением со 108-Мп камерой.

По продажа серии девятого поколения компания пока что не говорит. При этом стало известно, что начиная с 2014 года суммарный объём реализации всей линейки привысил отметку 140 млн единиц. Из них более 30 млн пришлось на семейство Redmi Note 8, которое появилось в прошлом году.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео