China-Review.com.ua » Новости » Галерея MIUI 12 пополнилась новой возможностью

Галерея MIUI 12 пополнилась новой возможностью

Поделиться:
19 ноября, 2020
Автор: Admin2
3 556
0
Галерея MIUI 12 пополнилась новой возможностью

В бета версии приложения Gallery были постепенно добавлены такие функции, как распознавание текста, водяные знаки и многое другое.

В стабильную версию галереи добавляется возможность включить или отключить водяной знак на уже готовой фотографии.
Для этого в приложении MIUI 12 Gallery, выбрать изображение с которого нужно удалить водяной знак, и нажать на опцию редактировать (Edit).
Если обработанное изображение имеет водяной знак, в редакторе изображения опция удалить водяной знак будет доступна в правом верхнем углу. Выберите этот параметр, чтобы удалить водяной знак и сохраните изменения.


 

Следует отметить, что водяной знак на старых фото не может быть удален и в версии Gallery 2.2.16.25 удаление водяных знаков возможно только на фото с соотношением сторон 1:1.

 


Тем не менее, эта изящная функция в приложении MIUI Gallery показывает, как Xiaomi шаг за шагом улучшает приложение для удобства пользователей.
Так значок при выборе изображения показывает загружен ли файл в облачное хранилище Mi Cloud.

 

Нас ждёт ещё много интересных функций в MIUI12, следите за новостями.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео