China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 9 разочаровал в Geekbench 5

OnePlus 9 разочаровал в Geekbench 5

Поделиться:
17 ноября, 2020
Автор: Admin2
1 274
0
OnePlus 9 разочаровал в Geekbench 5

На прошлой неделе OnePlus 9 Pro прошёл тест на производительность в программном обеспечении Geekbench. Смартфон набрал 1122 балла и 2733 балла в Single Core и Multi Core соответственно. Теперь пришёл черед OnePlus 9 пройти тест на производительность.

Результат оказался весьма странным, учитывая то, что оба смартфона оборудованы 5-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 875. Так, OnePlus 9 в тесте одного ядра набрал 557 баллов, а в многопоточном режиме его результат составил 2009 баллов. В Geekbench указано, что модель работает на базе операционной системы Android 11 и несёт на борту 8 ГБ оперативной памяти.

Смартфону также обещают экран с поддержкой частоты обновления 120 Гц, чип NFC и 65-ваттную быструю зарядку по проводу. Основная камера будет построена на базе трёх модулей, но параметры пока что не раскрываются. Презентация OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro состоится весной следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео