China-Review.com.ua » Новости » Новая тема IUI для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Новая тема IUI для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Поделиться:
14 ноября, 2020
Автор: Admin2
13 021
0
Новая тема IUI для MIUI 12 приятно удивила сообщество Xiaomi

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Каждый пользователь настраивает смартфон под себя, кто-то меняет обои, экраны блокировки, включает сторонние темы оформления.

 Некоторые не заморачиваются на данный счет и пользуются смартфоном "как есть". Однако если говорить о темах оформления, то некоторые из них приходятся по вкусу огромному количеству пользователей. А поскольку MIUI 12 имеет встроенный магазин с темами для глубокой кастомизации, мы делимся самыми крутыми наработками в этом плане. Дизайнер и фанат Xiaomi под ником color опубликовал на официальном форуме компании тему iOS UI для MIUI 12. Собственно название говорит само за себя, данная тема практически превращает облик программной части вашего Android-смартфона в iPhone.

 

 

Пользователь может настроить облик экрана блокировки, выбрать отображаемые виджеты. Реализована системы двойных касаний (тапов), которые позволяют значительно расширить функционал системы. Если темный режим вам не по душе, то IUI позволяет переключиться на классический светлый дизайн.

 

Протестировать данную тему удалось на смартфонах Redmi Note 9 Pro и Xiaomi Mi 9T, работающими под управлением операционной системы Android 10 с оболочкой MIUI 12. Для ее установки необходимо в расширенных настройках смартфона выбрать регион "Индия" и перейти по следующей ссылке.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео