China-Review.com.ua » Новости » Старые флагманы OnePlus получили стабильную прошивку на Android 10

Старые флагманы OnePlus получили стабильную прошивку на Android 10

Поделиться:
12 ноября, 2020
Автор: Admin2
1 508
0
Старые флагманы OnePlus получили стабильную прошивку на Android 10

Китайская компания OnePlus выпустила стабильную прошивку Android 10 на флагманские смартфоны трёхлетней давности. Речь идёт о моделях OnePlus 5 и OnePlus 5T. Оба были анонсированы в течение 2017 года и получили операционную систему Android 7.

Китайский производитель заявил, что все флагманы, начиная с линейки OnePlus 3, получат по три крупных обновления операционной системы Android. ОС Android 10 на модели 2017 года приходят вместе с фирменных программным обеспечением OxygenOS 10.0.1. Апдейт рассылается по воздуху.

Напомним, что обе модели оснащены процессором Snapdragon 835, основной камерой разрешением 16 Мп + 20 Мп, 16-мегапиксельной фронталкой и аккумуляторной батареей вместимостью 3300 мАч. В OnePlus 5 используется обычный экран Full HD, а сканер отпечатков пальцев установлен спереди. В OnePlus 5T установлена ширикоформатная панель, а биометрический датчик перебрался на тыльную сторону.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео