China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представит китайскую версию Redmi Note 9 4G

Xiaomi представит китайскую версию Redmi Note 9 4G

Поделиться:
12 ноября, 2020
Автор: Admin2
1 533
0
Xiaomi представит китайскую версию Redmi Note 9 4G

До конца ноября 2020 года компания Xiaomi анонсирует в Китае новую линейку смартфонов Redmi Note 9. От международной серии она будет отличаться существенно. Мы уже писали о двух смартфонах, которые получат поддержку мобильных сетей пятого поколения. Как стало известно, вместе с ними будет анонсирован 4G-вариант.

Заметим, что обычный Redmi Note 9, который продаётся во всех странах, включая Украину, тоже поддерживает только 4G. Это же смартфон в Китае продаётся как Redmi 10X 4G. При этом он не имеет NFC, но может похвастаться увеличенными объёмами памяти.

Чем будет удивлять китайская версия Redmi Note 9 4G, пока что неизвестно. Знаем на данный момент мы лишь то, что мощность быстрой зарядки по проводу будет повышена с 18 Вт до 22,5 Вт. Возможно, вскоре смартфон попадёт в базу данных китайского регуляторного органа TENAA, что прольёт свет на технические характеристики грядущей новинки. Сейчас можно лишь заявить, что она поступит в продажу с предустановленной прошивкой MIUI 12.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео