China-Review.com.ua » Новости » В камеру MIUI 12 добавили обновленный режим VLOG 2.0

В камеру MIUI 12 добавили обновленный режим VLOG 2.0

Поделиться:
09 ноября, 2020
Автор: Admin2
14 968
0
В камеру MIUI 12 добавили обновленный режим VLOG 2.0

Разработчики китайской компании Xiaomi продолжают добавлять в новейший фирменный интерфейс MIUI 12 новые функции и вносить различные, достаточно интересные изменения.

На этот раз в стоковом приложении камеры MIUI 12 до новой версии обновился режим VLOG, который теперь вполне логично называется VLOG 2.0.

Напомним, режим VLOG, появившийся ещё в оболочке MIUI 11, позволяет пользователям смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco создавать короткие ролики на основе уже снятых видео, которые по шаблонам автоматически соединяются в один видеоролик с различными переходами, фильтрами и музыкой.

Новая версия VLOG 2.0 добавляет возможность записи небольших фрагментов видео для последующего редактирования или объединения с другими. Не будем забывать, что до сих пор пользователи могли делать это только на лету.

Кроме того, VLOG 2.0 теперь предлагает более широкий выбор шаблонов, которые облегчат создание контента. Они содержат разнообразные визуальные и звуковые эффекты, таким образом улучшая визуальное восприятие получаемых видео.

Ко всему этому в новой версии добавлен новый эффект объединения, позволяющий разделить экран на две части, отображая в каждой из них отдельный видеоклип. При этом видеоролики могут быть сколь угодно длинными, без каких-либо ограничений, тогда как первая версия имела ограничение на длительность.

Как обычно, режим VLOG 2.0 пока начали развертывать на китайской прошивке MIUI 12, а его появление в стабильных глобальных сборках можно ожидать через несколько недель.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео