China-Review.com.ua » Новости » Новый Redmi с камерой на 108 МП и анонс MIUI 13

Новый Redmi с камерой на 108 МП и анонс MIUI 13

Поделиться:
04 ноября, 2020
Автор: Admin2
3 788
0
Новый Redmi с камерой на 108 МП и анонс MIUI 13

Ещё совсем недавно мы с вами потешались над авторами, которые сразу после выхода MIUI 12 уже говорили о том, что у них есть информация по поводу разработки MIUI 13.

А уже сегодня, я сам (проверив информацию) готов сообщить вам о том, что внешний вид обновлённой MIUI может быть представлен уже на этой неделе.



Один из инсайдеров специализирующийся на Xiaomi, заявил в своём твиттер аккаунте, что на предстоящей конференции разработчиков (MIDC2020), что пройдёт в период с 5 по 7 ноября, Xiaomi с огромной долей вероятности представит миру MIUI 13. По крайней мере её графическую составляющую.

 

На данный момент подтверждённой информации о новой версии оболочки практически нет, но по слухам, инженеры Xiaomi усердно работают над оптимизацией анимации отрисовки, на которую жаловались многие пользователи двенашки.
Так же, из интервью с людьми из команды разработчиков, так же стало известно, что функция Super Wallpaper будет доработана и переосмыслена, настолько, что позволит пользователям создавать свои собственные обои в стиле Марса, Земли и Юпитера с использованием локаций, завязанных на местоположении в конкретный момент времени.

Дешёвый Redmi с камерой на 108 МП

В то время как общественность ожидает появление Redmi Note 10, Xiaomi кажется решила всех переиграть и выпустить в середине ноября сразу 3 новые модели линейки Note 9.
Отличительной особенностью одного из смартфонов станет новый 108-мегапиксельный модуль от Samsung, который по своим характеристикам превосходит все выпущенные до этого момента сенсоры. Он позволяет объединять данные из девяти соседних пикселей в один, для более ярких и чётких результатов съёмки.

 

Благодаря «Digital Chat Station» мы так же знаем, что старшая модель будет работать на базе Snapdragon 750G и иметь в своём комплекте быструю зарядку на 33 Вт, количество же оперативной памяти не раскрывается, но уже сейчас понятно, что оно вряд ли будет меньше 8 Гб.


Добавьте к этому 108-мегапиксельную камеру и возможность установки дисплея с частотой обновления 120 Гц, который был успешно опробован в POCO X3, и смартфон получается очень привлекательным.
Достаточно странным выглядит решение Xiaomi придержать десятое поколение самых популярных смартфонов бренда, ведь обычно компания представляет за год две серии - одну в начале года и вторую в конце.

  • 2018 - Redmi Note 5 и Redmi Note 6 Pro
  • 2019 - Redmi note 7 и Redmi Note 8

Но видимо какой-то замысел у компании есть, возможно в Note 10 мы наконец увидим переход на AMOLED ? Мне кажется пора.



Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео