China-Review.com.ua » Новости » POCO X3 NFC резко подешевел на AliExpress

POCO X3 NFC резко подешевел на AliExpress

Поделиться:
03 ноября, 2020
Автор: Admin2
3 010
0
POCO X3 NFC резко подешевел на AliExpress

Примерно неделя остаётся до старта крупнейшей распродажи на AliExpress. Она стартует 11 ноября в 10:00 по Киевскому времени. На распродаже можно будет по скидке купить смартфон POCO X3 NFC.

Модель анонсировали в начале позапрошлого месяца. Она получила новый 8-нанометровый мобильный процессора Snapdragon 732G и предлагает пользователям в начальной модификации памяти 6 ГБ оперативки в паре с накопителем на 64 ГБ.

Начальная цена на старте продаж составила 249 евро. С 11 ноября купить смартфон можно будет лишь за 180 долларов. Для получения такой стоимости нужно будет использовать купоны, указанные на странице товара. Заказать смартфон можно тут.

Напомним, что POCO X3 NFC оборудован 120-герцовым дисплеем IPS, 64-Мп основной камерой и 20-Мп фронталкой. Смартфон работает на базе операционной системы Android 10 с прошивкой MIUI 12. Также отметим разъём для наушников, защиту от воды IP53 и аккумулятор на 5160 мАч с 33-ваттной проводной зарядкой.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео