China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 9 Pro рухнул в цене

Xiaomi Redmi Note 9 Pro рухнул в цене

Поделиться:
03 ноября, 2020
Автор: Admin2
3 363
0
Xiaomi Redmi Note 9 Pro рухнул в цене

На AliExpress уже на следующей неделе стартует распродажа. Она начинается 11 ноября в 10:00 по Киеву. В рамках распродажи можно будет купить смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro с большой скидкой.

Вариант с 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ поступил на рынок по цене 269 евро. 11 ноября на распродаже купить модель в начальной модификации памяти можно будет примерно за 170 долларов.

Напомним, что Redmi Note 9 Pro получил Snapdragon 720G с графикой Adreno 618. Однокристальная система выполняется по нормам 8-нанометровой технологии. Ёмкость комплектной батареи в смартфоне составляет 5020 мАч, а быстрая зарядка имеет мощность 30 Вт.

Для любителей делать селфи предусмотрена 16-мегапиксельная фронтальная камера. Дисплей IPS имеет размер 6,67 дюйма по диагонали. Сканер отпечатков пальцев установлен на правом торце корпуса. Сзади расположилась основная камера разрешением 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп.

Xiaomi Redmi Note 9 Pro работает на базе операционной системы Android 10. Для смартфона уже доступна прошивка MIUI 12. Из прочего отметим разъём для наушников, Bluetooth / Wi-Fi и чип NFC.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео