China-Review.com.ua » Новости » Завтра выйдет TCL Idol X (видео)

Завтра выйдет TCL Idol X (видео)

Поделиться:
17 июня, 2013
7 039
4

Для многих, TCL Idol X может стать идеальной альтернативой таким топовым устройствам, как Oppo Find 5, HTC Butterfly, ZTE Grand S или даже Samsung Galaxy S4, главное, чтобы с ценой не подвели. По слухам, стоимость новинки может составить около $ 280.

TCL Idol X имеет практически все, чтобы стать хитом. Смартфон получил очень привлекательный дизайн, где не последнюю роль играет яркий окрас (есть красный, желтый, черный и другие цвета), ультратонкий корпус (6,99 мм) и минимальные боковые рамки (1,75 мм). Отдельно стоит отметить качественный дисплей. 5-дюймовый экран выполнен по технологии OGS и отличается высоким разрешением 1920 х 1080 точек, защитным стеклом Gorrilla Glass, а также олеофобным покрытием. В основе аппарата лежит мощный 4-ядерный процесс МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. За фото и видеосъемку отвечают две камеры, задняя с 13 Мп модулем и передняя на 2 Мп. К сожалению, из-за сложностей с переводом, нам пока не понятно, есть ли в смартфоне слот для карт памяти microSD. Судя по видео, смартфон оснащен двумя слотами, которые предназначены только для поддержки SIM-карт, но возможно там есть место и для карты памяти. Наверняка уже узнаем завтра, после запуска.

Из-за очень тонкого корпуса, TCL Idol X не может похвастаться внушительным объемом аккумулятора, но для своих размеров он неплох - 2000 мАч. Кроме того, корпус цельный, то есть аккумулятор нельзя заменить. И напоследок, работает смартфон под управлением ОС Android 4.2 с фирменной оболочкой, интерфейс которой частично показан на видео.

Для многих, TCL Idol X может стать идеальной альтернативой таким топовым устройствам, как Oppo Find 5, HTC Butterfly, ZTE Grand S или даже Samsung Galaxy S4, главное, чтобы с ценой не подвели. По слухам, стоимость новинки может составить около $ 280.  TCL Idol X имеет практически все, чтобы стать хитом. Новый смартфон от TCL получил очень привлекательный дизайн, где не последнюю роль играет яркий окрас (есть красный, желтый, черный и другие цвета), ультратонкий корпус (6,99 мм) и минимальные боковые рамки (1,75 мм). Отдельно стоит отметить качественный дисплей. 5-дюймовый экран выполнен по технологии OGS и отличается высоким разрешением 1920 х 1080 точек, защитным стеклом Gorrilla Glass, а также олеофобным покрытием. В основе аппарата лежит мощный 4-ядерный процесс МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. За фото и видеосъемку отвечают две камеры, задняя с 13 Мп модулем и передняя на 2 Мп. К сожалению, из-за сложностей с переводом, нам пока не понятно, есть ли в смартфоне слот для карт памяти microSD. Судя по видео, смартфон оснащен двумя слотами, которые предназначены только для поддержки SIM-карт, но возможно там есть место и для карты памяти. Наверняка уже узнаем завтра, после запуска. Из-за очень тонкого корпуса, TCL Idol X не может похвастаться внушительным объемом аккумулятора, но для своих размеров он неплох - 2000 мАч. Кроме того, корпус цельный, то есть аккумулятор нельзя заменить. И напоследок, работает смартфон под управлением ОС Android 4.2 с фирменной оболочкой, интерфейс которой частично показан на видео.

Cылка на видео: www.tudou.com/v/aBAsCM2Aopw/&resourceId=0_04_02_99&tid=0/v.swf

Комментарии

Показать старые комментарии
17.06.2013 в 22:33
Цельный корпус? Как-то же можно его разобрать? Или через год (а в случае поломки чего-нибудь и раньше) выбрасывать?
17.06.2013 в 15:28
За 280$ готов c руками оторвать, но реальная цена будет наверно за 300$, а для нас все 400$.
17.06.2013 в 14:57
На видео в 1:52 о буженине речь идет)
17.06.2013 в 14:42
сомневаюсь, что этот смартфон может стать "идеальной альтернативой таким топовым устройствам, как Oppo Find 5, HTC Butterfly, ZTE Grand S или даже Samsung Galaxy S4" если бы не процессор, то может быть.
Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео