China-Review.com.ua » Новости » vivo V20 представлен в Украине

vivo V20 представлен в Украине

Поделиться:
31 октября, 2020
Автор: Admin2
1 341
0
vivo V20 представлен в Украине

Вместе с моделью V20 SE китайская компания vivo представила в Украине ещё одну модель. Она называется vivo V20. Стоимость составила 11 999 гривен. Продажи начнутся 7 ноября 2020 года.

По словам производителя, это первое в мире решение селфи-камерой разрешением 44 Мп и режимом aвтофокусировки по глазам. Лицевой оптический модуль даёт возможность фокусироваться на объекте съёмки с расстояния от 15 см.

В тыльной камере установлена три модуля. При этом телеобъектив с оптическим зумом не предусмотрен. Основная камера имеет стандартный 64-мегапиксельный модул. Компанию ему составили сверхширокоугольный модул с разрешением 8 Мп и 2-мегапиксельный датчик изображения для определения глубины сцены.

vivo V20 оборудован 6,44-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+. За производительность отвечает мобильный процессор Snapdragon 720G, выполненный по 8-нанометровой технологии. Работает однокристальная система в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Встроенный накопитель рассчитан на хранение 128 ГБ данных.

Ёмкость комплектной батареи составила 4000 мАч. Аккумулятор получил поддержку 33-ваттной зарядки по проводу. Также отметим разъём для наушников, порт USB, NFC и операционную систему Android 11 сразу из коробки.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео