China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 8T получил специальную версию Cyberpunk 2077 Limited Edition

OnePlus 8T получил специальную версию Cyberpunk 2077 Limited Edition

Поделиться:
30 октября, 2020
Автор: Admin2
1 997
0
OnePlus 8T получил специальную версию Cyberpunk 2077 Limited Edition

Глава китайской компании OnePlus Пит Лау (Pete Lau) опубликовал первое изображение флагманского смартфона OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition, на котором была показана только правая часть устройства. Теперь же в Сети появился большой постер, который демонстрирует модель в полный рост.

Несмотря на то, что девайс затемнён, с дизайном уже всё понятно. В верхней части тыльной стороны можем видеть блок основной камеры и логотип игры Cyberpunk 2077, релиз которой, к слову, вновь перенесли. Внизу на задней стороне также можно заметить какую-то надпись. Ожидается, что на тыльной панели мы увидим матовую текстуру вверху и глянцевую внизу.

Компания OnePlus уже официально подтвердила, что презентация OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition состоится не 5 ноября, как предполагалось, а 2 ноября, т.е. уже в ближайший понедельник. Приём предварительных заказов стартует в среду, 4 ноября.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео