China-Review.com.ua » Новости » Супертонкий Umeox X5 появился на официальном сайте

Супертонкий Umeox X5 появился на официальном сайте

Поделиться:
16 июня, 2013
6 393
3

На официальном сайте появился рекламный баннер супертонкого смартфона Umeox X5. Теперь уже нет никаких сомнений, что новинка действительно получит невероятную толщину в 5,6 мм и на момент выхода станет самым тонким смартфоном в мире.

Кроме того, появились некоторое подробности касательно начинки. В отличие от господствующего ранее мнения, что Umeox X5 будет построен на базе какого-то 4-ядерного процессора, по новой информации, смартфон оснастят двухъядерным чипом от MediaTek. Будет это MTK6577 или MTK6572 - непонятно.

Также доподлинно известно, что в качестве операционной системы смартфон будет использовать Android версии 4.2 JB. Остальные характеристики, а также дата запуска и цена, все еще тайна. Предполагается, что размер дисплея составит около 4 дюймов, а в продаже новинку не стоит ожидать раньше июля.

 

На официальном сайте появился рекламный баннер супертонкого смартфона Umeox X5. Теперь уже нет никаких сомнений, что новинка действительно получит невероятную толщину в 5,6 мм и на момент выхода станет самым тонким смартфоном в мире. Кроме того, появились некоторое подробности касательно начинки. В отличие от господствующего ранее мнения, что Umeox X5 будет построен на базе какого-то 4-ядерного процессора, по новой информации, смартфон оснастят двухъядерным чипом от MediaTek. Будет это MTK6577 или MTK6572 - непонятно. Также доподлинно известно, что в качестве операционной системы смартфон будет использовать Android версии 4.2 JB. Остальные характеристики, а также дата запуска и цена, все еще тайна. Предполагается, что размер дисплея составит около 4 дюймов, а в продаже новинку не стоит ожидать раньше июля.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
18.06.2013 в 21:49
Sunk1lla, вы не приняли во внимание тот факт, коллега, что многие пользователи захотят его использовать в качестве стельки для ботинок в холодное время года, тогда более производительные и горячие решения окажутся куда как кстати.
17.06.2013 в 11:37
dimetr, это уступка в угоду толщине. Очевидно же, что основной функцией данного девайса является нарезка овощей, поэтому высокая производительность там ни к чему.
16.06.2013 в 23:45
какой смысл выпускать его на старом поколении процев? вряд ли установка 6577 будет как то способствовать уменьшению толщины смарта, и тем более его энергоэффективности...
Новости Портала
Київстар відключає 3G інтернет: що робити тим в кого немає доступу до 4G або 5G
29 марта, 2025 0

Київстар відключає 3G інтернет: що робити тим в кого немає доступу до 4G або 5G

Компанія Київстар оголосила про великі зміни, які плануються на 2025 рік. По всій Україні у абонентів Київстару більше не працюватиме 3G звʼязок. Здавалося б, що це й не надто велика проблема, адже майже всюди вже успішно тягне 4G та навіть 5G.

Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому
28 марта, 2025 0

Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому

Новий стиль іконок, додатків і вікон буде натхненний "скляним" інтерфейсом visionOS.

Видео