China-Review.com.ua » Новости » Супертонкий Umeox X5 появился на официальном сайте

Супертонкий Umeox X5 появился на официальном сайте

Поделиться:
16 июня, 2013
6 167
3

На официальном сайте появился рекламный баннер супертонкого смартфона Umeox X5. Теперь уже нет никаких сомнений, что новинка действительно получит невероятную толщину в 5,6 мм и на момент выхода станет самым тонким смартфоном в мире.

Кроме того, появились некоторое подробности касательно начинки. В отличие от господствующего ранее мнения, что Umeox X5 будет построен на базе какого-то 4-ядерного процессора, по новой информации, смартфон оснастят двухъядерным чипом от MediaTek. Будет это MTK6577 или MTK6572 - непонятно.

Также доподлинно известно, что в качестве операционной системы смартфон будет использовать Android версии 4.2 JB. Остальные характеристики, а также дата запуска и цена, все еще тайна. Предполагается, что размер дисплея составит около 4 дюймов, а в продаже новинку не стоит ожидать раньше июля.

 

На официальном сайте появился рекламный баннер супертонкого смартфона Umeox X5. Теперь уже нет никаких сомнений, что новинка действительно получит невероятную толщину в 5,6 мм и на момент выхода станет самым тонким смартфоном в мире. Кроме того, появились некоторое подробности касательно начинки. В отличие от господствующего ранее мнения, что Umeox X5 будет построен на базе какого-то 4-ядерного процессора, по новой информации, смартфон оснастят двухъядерным чипом от MediaTek. Будет это MTK6577 или MTK6572 - непонятно. Также доподлинно известно, что в качестве операционной системы смартфон будет использовать Android версии 4.2 JB. Остальные характеристики, а также дата запуска и цена, все еще тайна. Предполагается, что размер дисплея составит около 4 дюймов, а в продаже новинку не стоит ожидать раньше июля.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
18.06.2013 в 21:49
Sunk1lla, вы не приняли во внимание тот факт, коллега, что многие пользователи захотят его использовать в качестве стельки для ботинок в холодное время года, тогда более производительные и горячие решения окажутся куда как кстати.
17.06.2013 в 11:37
dimetr, это уступка в угоду толщине. Очевидно же, что основной функцией данного девайса является нарезка овощей, поэтому высокая производительность там ни к чему.
16.06.2013 в 23:45
какой смысл выпускать его на старом поколении процев? вряд ли установка 6577 будет как то способствовать уменьшению толщины смарта, и тем более его энергоэффективности...
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео