China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представит часы Mi Watch Lite

Xiaomi представит часы Mi Watch Lite

Поделиться:
28 октября, 2020
Автор: Admin2
1 952
0
Xiaomi представит часы Mi Watch Lite

В базе данных американского регулятора Федеральной комиссии связи (FCC) появилась информация о смарт-часах Xiaomi Mi Watch Lite. Есть также слухи о том, что на некоторых рынка грядущая новинка будет продаваться под брендом Redmi.

Носимый гаджет будет оснащён 1,41-дюймовым прямоугольным экраном с поддержкой сенсорного ввода. Также отмечается функция автоматической регулировки яркости дисплея в зависимости от условий освещённости.

Со смартфонами часы можно будет синхронизировать по протоколу Bluetooth 5.1. Подключать часы можно будет к телефонам на базе операционных систем iOS и Android. Также отметим наличие навигационного модуля GPS.

Смарт-часы получат сенсор для измерения пульса в режиме 24/7. Корпус получил защиту от воды по стандарту 5ATM, а ёмкость комплектной батареи составит230 мАч. Стоимость Xiaomi Mi Watch Lite пока что не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео